20 Марта 2024

Загляните на удивительный фестиваль "Собаки, которые любят... и котики!"

Загляните на удивительный фестиваль "Собаки, которые любят... и котики!" и откройте для себя мир любви!

Генеральные спонсоры: бренд "Brit"

Организатор мероприятия: благотворительный фонд "Собаки, которые любят"

Что вас ждет на фестивале?

Новый пушистый компаньон! Познакомьтесь с очаровательными собаками и котами, мечтающими стать новым членом вашего семейства. Найдите время для беседы с опекунами выбранных вами четвероногих, чтобы узнать все о их нраве и особенностях, а также познакомьтесь с дружелюбной командой фонда.

Новые знания!

Обучающие мастер-классы как для малышей, так и для взрослых, которые раскроют секреты грамотного ухода за животными, расскажут о значении стерилизации и представят возможности для волонтёров. Опытные специалисты поделятся с вами своей мудростью и практическими советами, помогут развеять любые сомнения и ответят на вопросы о том, как заботиться о ваших пушистых друзьях.

Благотворительный маркет!

Большой выбор товаров как для людей, так и для их четвероногих спутников: аппетитные угощения, весёлые игрушки, стильные аксессуары и многое другое. А ещё мы приготовили эксклюзивные новинки с символикой нашего фонда "Собаки, которые любят". Ваше участие поможет собрать средства для поддержки приютов и животных без дома.

Точка сбора даров для приютов!

Подарите радость бездомным животным, принеся с собой на фестиваль необходимые вещи: корм, лекарства, игрушки, пелёнки и многое другое. Вы можете приготовить подарки заранее или выбрать что-то особенное прямо на маркете фестиваля!

Наш главный партнёр Brit подготовил массу замечательных сюрпризов и призов для гостей фестиваля.

На стенде бренда Brit вас ждут не только качественные корма для ваших питомцев, но и крутая активность для посетителей: профессиональный художник будет создавать экспресс эскизы вас и ваших четвероногих друзей! Это уникальная возможность получить мгновенный портрет и забрать его с собой в качестве памятного сувенира.

Вход абсолютно свободный, но не забудьте зарегистрироваться заранее! Подтвердите своё участие здесь: https://fund4dogs.timepad.ru/event/2778548/

Не упустите этот шанс стать настоящим героем для кого-то очень особенного.

Когда?

24 марта 2024 года, в воскресенье Время? С 12:00 до 17:00 Где? В пространстве "Графит" (г. Москва, ул. Электродная, д.2, стр.32)

Мероприятие реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для НКО, занимающихся социально значимыми проектами, и Комитета по связям с общественностью и молодёжной политике столицы.