12 Октября 2021

Brit на выставке Парк Зоо – 2021

С 22 по 24 сентября в Москве состоялась крупнейшая в России, 10-ая выставка зооиндустрии – ПаркЗоо 2021. В этом году юбилейное мероприятие посетили более 2000 представителей зообизнеса. В течение трех дней в стенах Крокус Экспо обсуждались актуальные для отрасли вопросы зоорынка России и других стран.

 Компания «КонтинентЗОО» представила на выставке новинки и уже полюбившиеся потребителям товары для домашних питомцев.  Центральным местом на стенде компании стала зона торговой марки Brit. Именно на ПаркЗоо бренд с радостью и гордостью анонсировал новинки – линейки сухих и влажных кормов Brit Premium производства России.

Сотрудники КонтинентЗОО, компании Vafo Praha и производителя Brit Premium в России, обсуждали с партнерами особенности современных технологий производства кормов, влияние правильного питания питомцев на их здоровье, вели поиски точек соприкосновения науки и бизнеса, строили планы на будущее.

Ключевым событием в анонсировании новинок бренда стала конференция «Открывая новые горизонты – глобализация компании Vafo Praha. Производство Britв России». Местом проведения конференции для профессионалов отрасли стал Синий Зал Крокус Экспо, где открытый диалог между собравшимися гостями и экспертами стал лейтмотивом встречи.

 

Особый интерес вызвало выступление специалиста по качеству компании Vafo Praha Мартина Кваша. Он рассказал собравшимся о стратегии развития компании и её глобализации. Мартин отметил, что непростая ситуация с COVID-19 положительно повлияла на темпы поиска ответственного партнера в России:

«Мы искали производителя кормов для кошек и собак, который работает по европейским законам и жестко их соблюдает. Это означает, прежде всего, наличие сформированной системы контроля качества: от проверки входящего сырья до получения готового продукта высочайшего качества, качества Brit. Мы нашли европейскую марку, которая работает здесь, в России».

В заключении своего выступления, Мартин продемонстрировал, что означает термин Human Grade Quality (Качество, пригодное в пищу людям) и продегустировал корм российского производства. Он отметил превосходный вкус натурального мяса.

 

Продолжил конференцию представитель Provimi, производителя сухих кормов Brit Premium, Алексей Дмитриенко. Особый акцент он сделал на важности жесткого контроля входящего сырья:

«Мы единственные в России, кто проводит общие биохимические анализы сырья на наличие трупного яда. Тем самым мы исключаем недобросовестных поставщиков и получение низкокачественного, вредного для здоровья питомцев продукта».

 

Повышенный интерес вызвало выступление биолога, нутрициониста, специалиста по питанию домашних питомцев компании «КонтинентЗОО» Ольги Успановой. В своем докладе она представила слушателям полный ассортимент Brit Premium производства России, поделилась собственным опытом внедрения международных стандартов качества на производственных площадках, более широко рассказала о соответствии новой линейки современным требованиям здорового питания кошек и собак.

В заключении конференции, слушатели смогли задать интересующие их вопросы.

Гости, которые по каким-либо причинам не смогли присутствовать на мероприятии, обратились к организаторам с просьбой получить видеозапись, поскольку в профессиональной среде высоко оценили новинки В скором времени, на официальных страницах Brit в России будут опубликованы материалы конференции.

Подводя итоги, важно отметить, что организованная конференция в очередной раз показала важность двустороннего диалога между производителями и покупателями.

Компания «КонтинентЗОО» выражает благодарность организаторам выставки. Участие Brit на ПаркЗОО 2021 предоставило торговой марке возможности для дальнейшего расширения партнерской базы и укреплению уже имеющихся связей.

Регистрируйтесь по ссылке и узнайте о старте продаж первым: https://brit-rus.ru/brit_v_rossii/ 

Интервью Мартина Кваша на ПаркЗОО 2021

Brit в социальных сетях: