10 Апреля 2024

Brit Care Mini: новинка суперпремиум класса для собак мини пород

Реклама. ООО «КОНТИНЕНТЗОО». erid: 2VfnxvYHwW8

Новинка! Сухие корма суперпремиум класса Brit Care Mini для собак мини пород

Бренд Brit рад представить новинку - сухой корм суперпремиум класса Brit Care Mini с уменьшенной гранулой, специально разработанный для собак мини пород. Brit Care Mini - корма с функциональной направленностью, каждый рецепт разработан с учетом индивидуальных особенностей и обеспечивает вашего питомца всем необходимым для здоровья и долголетия. 

Рецептуры Brit Care Mini направлены на профилактику и коррекцию часто встречаемых проблем, с максимальной пользой для вашего питомца:

  • Привередливость ко вкусу: корм Brit Care Mini создан с учетом предпочтений привередливых собак, обеспечивая им не только полноценное, но и вкусное питание.
  • Здоровая кожа и шерсть: Уникальные ингредиенты корма помогают поддерживать здоровье кожи и шерсти вашего питомца, делая их блестящими и шелковистыми.
  • Улучшенный обмен веществ: Специально подобранный состав корма способствует улучшению обмена веществ, поддерживая здоровье и энергию вашей собаки.
  • Монопротеин: монопротеиновая формула обеспечивает оптимальное питание для мышц и организма вашего питомца.
  • Здоровый рост и развитие: Brit Care Mini поддерживает здоровый рост и развитие собак, обеспечивая им все необходимые питательные вещества.
  • Подходит для беременных и кормящих собак: Сбалансированный состав корма делает его идеальным выбором для беременных и кормящих сук, обеспечивая им их особенные потребности.
  • Чувствительное пищеварение: Специальные ингредиенты корма подходят для собак с чувствительным пищеварением, обеспечивая легкое и усвояемое питание.

Brit Care Mini - это не просто корм, это забота о здоровье и благополучии вашего питомца. Наша линейка сухого корма суперпремиум класса Brit Care Mini отличается высоким качеством и заботой о вашем четвероногом друге. 

Основные преимущества корма включают в себя:

  • Свежее мясо в составе рациона обеспечивает высокую вкусовую привлекательность и позволяет питомцу оставаться активным каждый день
  • Без пшеницы  снижаем риск негативной реакции на глютен
  • Новая застежка липучка: удобная и надежная застежка липучка обеспечивает легкость использования и комфорт при кормлении вашего любимца.

Доверьте свою собаку лучшему и выберите сухой корм суперпремиум класса Brit Care Mini для ее полноценного и счастливого жизненного пути. Пусть ваш питомец наслаждается здоровым и вкусным питанием каждый день.